5.7.17

Фиатные деньги обмен.

Почему шахтеры выбирают обмены для обмена криптовалютами для фиатных фондов
 cryptopia

Каков наилучший способ перевода средств в фиаты для тех, кто занимается добычей биткойнов и другими криптовалютами?

Для тех, кто не хочет просто покупать биткойн, более перспективно приобретать оборудование для биткойнов или других горных разработок криптоконкурса , вопрос достаточно быстро подходит для лучших способов хранения и продажи извлеченных монет. Проблема поиска таких путей делится на три отдельные проблемы: выбор оптимального места хранения для тех крипторесурсов, которые вы еще не намерены продавать, выбирая метод доставки криптоконверсий в пункт продажи и находить наилучшую ставку. Посмотрим, как решаются эти проблемы.
Где лучше хранить заминированные криптотермии и где их более удобно продавать?
Как при добыче в пуле, так и во время добычи соло для получения монет вам необходимо зарегистрировать криптовалютный кошелек в настройках пула для соответствующей валюты. Более подробное описание плюсов и минусов различных типов кошельков с криптовалютами выходит за рамки этого текста, но для быстрого обзора этой темы будет достаточно разделить кошельки на две группы. 

1) В первой группе будут кошельки, предоставленные вам теми службами, где вы можете продавать биткойны или криптовые валюты, доступные на вашем счете. Прежде всего, это кошельки, связанные с криптовалютами пользователя на определенных биржах. Такие счета пополняются путем перевода средств пользователем в конкретный кошелек с криптовалютой, открытый обменом для нужд пополнения учетной записи этого пользователя (на некоторых биржах периодически изменяется адрес такого кошелька, но в типичном случае, например, на EXMO, он не изменился). После кредитования криптовых валют на учетную запись пользователя можно будет продавать их на биржевых торгах - это будет, по крайней мере, проще, чем использовать обменник с той же целью и часто намного выгоднее. 

Следует отметить, что во время продажи биткойнов шахтером тому, кто хочет купить биткойны, шахтеру не придется тратить дополнительные деньги на передачу биткойнов . Суть покупки биткойнов (и любой другой валюты) на бирже - это просто передача права собственности, хранение которой, пока владелец не пожелает, обмен берет на себя. 

После того, как ваши депозиты с криптовалютами будут переведены на ваш кошелек обмена, они либо хранятся непосредственно в указанном кошельке, либо, если у биржи есть серьезный подход к обеспечению безопасности доверенных ей средств, автоматизация отправляет эти криптовыделения через один или несколько кошельков в " Холодные "кошельки, в которых ваши крипторесурсы хранятся в полной безопасности, полностью автономны. 

A) В первом случае минимально возможная сумма пополнения является довольно низкой или равна нулю, однако это связано с существенным снижением безопасности при хранении ваших средств. Печально известная кража 119 756 биткойнов из обмена Bitfinex вряд ли удалась бы без проявления небрежности со стороны самой биржи, которая ранее отказывалась удерживать средства в «холодных» кошельках. 

Б) Во втором случае минимальная сумма пополнения незначительно увеличивается, главным образом в случае валют, таких как биткойн. Это связано с тем, что для перевода биткойнов на «холодный» кошелек обмен должен иметь дополнительные расходы для совершения соответствующих транзакций. Однако эти затраты берут на себя все довольно солидные фондовые биржи, так что затраты на вышеуказанные транзакции не слишком сильно зависят от их бюджета, они должны поднять минимальную сумму для пополнения баланса пользователя, например, в Случай биткойна, Минимальная сумма пополнения может составлять 0,001 BTC в отдельной транзакции. Это вынужденная мера, которая необходима для снижения стоимости перемещения очень малых сумм. При работе с биржами с такими ограничениями вы не будете нести никаких дополнительных затрат, вам просто нужно убедиться, что все ваши платежи из пула (и других транзакций, направленных на биржевой кошелек) не меньше согласованной суммы. Особенно важно следить за этим моментом, если вы собираете сатоши из биткойн-кранов. 

Примером обмена, который организует надежное «холодное» хранение криптовалют , в том числе полученных с помощью биткойнов, является старый и надежный обмен EXMO, который имеет некоторые заслуженные авторитеты среди пользователей. 

2) Во второй группе кошельков - обширный набор локальных (хранящихся на компьютере пользователя) и онлайн-кошельков, которые не так сложно настроить для получения платежей из пула шахтеров, но новичкам не так легко Эти платежи в денежные средства. Чтобы сделать это, помимо способности обеспечить нормальное функционирование кошелька, вам нужно умение отправлять транзакции на биржи и обменные пункты и отправлять с настройкой достаточно высокой комиссии. 

Обратите внимание: если вы продаете минные монеты, например, продавая биткойны на определенном бирже, то более разумно держать кошельки для получения платежей от пулов на этом обмене (при условии, что адреса обменных кошельков для пополнения не Периодически меняться, Как это происходит на некоторых биржах). В этом случае вам не придется нести дополнительные расходы на отправку криптоконверсий на ваш обменный счет из внешнего кошелька (например, локального). Пул для фиксированной комиссии, который он принимает в любом случае, обеспечит гарантированную отправку вашей доли криптовыделения в выбранный вами кошелек. 

Недостаточная надежность хранения криптотермин в ряде онлайн-кошельков в добавленном отсутствии «холодного» хранилища, местные кошельки представлены здесь более подробно . 

В то же время мы отмечаем, что для неопытного пользователя лучше не полагаться на местные и, в особенности, онлайн-кошельки, а доверять надежному и честному обмену, который предоставляет услуги для холодного хранения криптовалют и, более того, Дает пользователям возможность защитить свой баланс и учетную запись с использованием двухфакторной аутентификации (созданной через SMS или Google Authenticator). Примером такого обмена является обмен EXMO.

Где мы должны искать наилучшую скорость биткойнов и другие криптотермии?
В дополнение к технической стороне дела, любители биткойнов и горнодобывающей отрасли, конечно же, заинтересованы в наиболее выгодных способах конвертации цифровой валюты, которую они извлекли в обычную валюту. Для них также интересен биткойн (или другие заминированные криптовыделения) для криптоконверсий , которые майнеры не могут извлечь или не хотят, но считают перспективными для инвестиций. Для проведения всех этих видов обменов шахтерам нужна удобная, надежная и обеспечивающая прибыльную торговую платформу. Роль такого сайта востребована, прежде всего, такими специализированными ресурсами, как криптообменные обмены, однако онлайн-обменники также готовы конкурировать с ними. 

Более подробные финансовые и технические различия между биржами и обменниками обсуждаются в этом материале .